Холодные Звезды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Космическое пространство системы Осшод

Участников: 4

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Фалкор Вс Мар 27, 2011 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

Звезда 1: размер - маленький, возраст - древний, цвет - красный, светимость - средний, уровень радиации - нормальный, координаты - (0,0)

Пояс астероидов 1: тип - скалы, размер - огромный, плотность - нормально, координаты - (-5,6)

Звездный шторм: (5,-5) - непроницаем для сканеров.

Осшод 1:тип - газовый гигант, размер - маленький, атмосфера - водород, тип колонии - свободная планета, радиация - 22 мР/год, гравитация - 0,59G, температура - +104, координаты - (3,0).

Осшод 2:тип - скалы, размер - средний, атмосфера - метан, тип колонии - колония расы Коммэлла, радиация - 57 мР/год, гравитация - 1,22G, температура - +23, координаты - (-4,1).

Осшод 3:тип - газовый гигант, размер - огромный, атмосфера - кислород, тип колонии - свободная планета, радиация - 273 мР/год, гравитация - 2,45G, температура - +15, координаты - (5,0).

Осшод 4:тип - газовый гигант, размер - огромный, атмосфера - углекислый газ, тип колонии - свободная планета, радиация - 165 мР/год, гравитация - 2,06G, температура - +23, координаты - (2,-5).

Осшод 5:тип - газовый гигант, размер - средний, атмосфера - углекислый газ, тип колонии - свободная планета, радиация - 141 мР/год, гравитация - 1,39G, температура - +4, координаты - (0,6).

Осшод 6:тип - лед, размер - огромный, атмосфера - водород, тип колонии - свободная планета, радиация - 32 мР/год, гравитация - 2,29G, температура - -177, координаты - (-6,5).

Осшод 7:тип - лед, размер - огромный, атмосфера - углекислый газ, тип колонии - свободная планета, радиация - 171 мР/год, гравитация - 2,10G, температура - -213, координаты - (-10,0).

Осшод 8:тип - скалы, размер - средний, атмосфера - кислород, тип колонии - обитель расы Коммэлла, радиация - 149 мР/год, гравитация - 1,18G, температура - -13, координаты - (-4,2)
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пт Апр 29, 2011 8:02 pm

- Бар? Ну пойдём, коли не шутишь. А паренёк действительно себе на уме, не поспоришь, хотя, кто сейчас без тараканов в голове? За информашку, кстати, спасибо, надо будет туда заглянуть, а то без пушки, как без штанов. Кстати, а хоть холодняком норматьным здесь разжиться можно? Саблей "кортелас", например или штыком "арисака"? Аль это тоже только на планете?
  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Xfd2dd152.th   Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 58849247.th
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Бренан Зама Пт Апр 29, 2011 9:02 pm

Бренан зашел в зал первым из всей команды и сразу же направился к барной стойке,на ходу обдумывая свои последующие действия...
''Бар...потом Зелос,ну возьму задание...а главное-надо бы мне в Элдан слетать...''-неспешно размышлял он,дожидаясь своей команды.
Бренан Зама
Бренан Зама

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Капитан

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Сб Апр 30, 2011 9:02 am

-Дак у тебя вон автомат же есть.
Бер указал на автомат который Хмут спер с базы контрабандистов.
-Чем тебе не пушка то? Что касается железяк, это тебе надо в магазин холодного оружия, там подобного добра навалом.
Тем временем они дошли до бара и собственно вошли в него. В тот же самый где развлекался капитан со своей командой, точнее он тоже только зашел. Большой просторный бар, приятная барная музыка не громкая кстати. Девочки, выпивка, столы для игры Карн, игроки в Карн. В общем все как положено.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Сб Апр 30, 2011 9:33 am

- Да ну, блин, автомат, скажешь тоже, - сказал Хмут, зайдя в бар и пряча в пакет оставшуюся половину съестного. Капитана за стойкой он хоть и узнал, но вида не подал, попросту заняв место у другого конца стойки.
- С ним, наверное, ещё дед того придурка, с которого я его снял, на пострелушки бегал. Не, мне надо чтобы сразу и нафиг, то есть в клочья, иначе не интересно. Говоря это, он пробежался глазами по сенсорному экрану с меню, врезанному в стойку и заказал большую пиццу и кружку тёмного.
- Флэки, нейтринные игрушки, термобарические и многофакторные гранаты, тяжёлые ионки, бронебойно-разрывные пули и снаряды, габаритный холодняк, в общем всё, что не оставляет противнику шанса - моё оружие. Всё остальное - так, для спецэффектов.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Сб Апр 30, 2011 9:53 am

Лиаз вздохнула, подняв глаза к потолку и нервно дернув ушами.
-А куда я денусь? С тобой я.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Сб Апр 30, 2011 11:42 am

-Ну, оружие всякое полезно.
Бер заказал себе виски и пристроившись рядом с Хельмутом вновь закурил.
-Что касается того паренька. Во первых он умеет использовать чистую силу, для меня это все очень сложно и в подробности я особо не вдаюсь. Дело было год назад и я тогда еще будучи просто наемником Зелос решил взяться за контракт. Спасибо.
Бер взял и отпил чуть виски, которое ему принесли и продолжил.
-Простенький контракт, нужно было сопроводить этого самого паренька до каких то руин и там с ним посидеть, ну чтоб он разведал что-то. С того момента и началась моя работа с ним. Легкие задания, я неплохо поднялся и стал капитаном. Еще месяц мы с ним летали вместе по другим планетам и вот оказались здесь.
Бер указал на планету в иллюминаторе, на орбите которой висела станция.

-Ну и славно что со мной. Не знаешь где сейчас твой компаньон?
Кофе уже закончился у обоих и Тан расплатился за него.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Сб Апр 30, 2011 11:50 am

- Не всякое оружие эффективно, - ответил Хмут, принимаясь за пиццу, - а "сила" это прикольно - у меня что мать что отец её юзали, ну и у меня, вроде как зачатки этого дела есть, только не оформленные ниразу. Запив кусок он продолжил:
- Ну так мотались вы с ним, и, собственно, что? Проблемы какие появились?
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Бренан Зама Сб Апр 30, 2011 12:14 pm

Уже слегка поддатый капитан случайно заметил Хмута,но все же решил не вмешиваться в его разговор с другим капитаном.Вместо этого он просто отдыхал,стараясь не думать о проблемах...
Бренан Зама
Бренан Зама

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Капитан

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Сб Апр 30, 2011 1:26 pm

Хельмут -10кр за заказ, Бренан -30кр за поддатость:)

-Ну, одно дело юзать, другое дело заниматься тем чем занимаются серьезные ребята из разряда владеющих тайным искусством, хотя не мое дело. Значит так.
Бер вновь отпил виски и пустил колечко дыма, а затем пропустил через колечко еще одно колечко.
-Оказались мы в храме на этой планете. Древность та еще. Сколько ей лет, непонятно, но очень много. Огромные слои многовековой пыли и жуткие звуки, прям как в ужастике про монстром. К тому же и темно. Добрались мы до главного зала, там паренек принялся письмена читать, а я пока в зале огляделся. В полумраке факела заметил движение, после этого эта тварь тут же оттяпала мне глаз. Ее ничего не берет, жуть просто. Ни оружие, ни чистая сила. Я самолично видел как паренек пронзил ее тремя мечами из чистой силы, а ей хоть бы хрен. В общем все что смогли сделать, так это свалить от туда, дальше храма она за нами не гналась.
Затянувшись Бер выпустил струю дыма и чуть перевел дыхание, после чего продолжил.
-После этого я сторонюсь этого парня, точнее его заданий. Не хочу еще раз встретить эту тварь где либо. Хотя конечно можешь считать это все бреднями старого капитана, но ббольшего я и не жду, главное что я знаю, что говорю правду.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Сб Апр 30, 2011 2:29 pm

- Погоди ка, ты сказал в храме? Интересно получается - нас тоже из храма подобрали. Там одно центральное здание высилось, а вокруг только кучи камней.Мы там несколько часов просидели, ожидая корабля. Ночь была, да и зверюки всякие, судя по звукам, жрали друг-дружку по всем кустам, но нам никто даже на глаза не попался. Хотя, может это просто другой храм был. А по поводу бредней... Ты не похож на шизика и слишком серьёзен для шутника, так что у меня нет причин не верить тебе.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Бренан Зама Сб Апр 30, 2011 4:13 pm

-Капита-а-ан!Здеся собираетс охр...кр...нительная охота на пупер-мутанта!Кманда просит,нет!команда тре-е-бует!-вдруг начал орать на весь бар один из в стельку ''слегка выпивших'' абордажников капитана Бренана Замы,случайно краем уха подслушавший разговор Хмута и капитана.-МЫ ВЕДЬ ЛУЧШИЕ!-Заорал он во всю глотку,и его тут же подхватила вся команда...
Бренан удивленно посмотрел на него раскосыми глазами...
Бренан Зама
Бренан Зама

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Капитан

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Сб Апр 30, 2011 4:34 pm

Буквально тут же появились секьюрити, они же дуболомы.
-Я бы попросил перестать так шуметь. Иначе нам придется сопроводить вас на ваш корабль и доложить обо всем Зелос.
Довольно учтиво сказал один из ящеров, которых тут было достаточно, ну я имею в виду среди охраны бара. Да и вообще военная база все же.

-Ну, если вас забрали из храма...
Тут собственно Бер отвлекся и посмотрел на буянящих.
-Мда.... ладно, можно мне с собой бутылочку виски и я пожалуй пойду.
Расплатившись за все он поднялся.
-В общем смотри сам, паренек может затащить в такую жопу, а может и не затащить, как повезет. Но приключений с ним найти можно всегда. Бывай.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Бренан Зама Сб Апр 30, 2011 4:46 pm

-Успокойтесь!-крикнул Бренан на свою команду,-хорошо,посмотрим что можно сделать...Малыш,-обратился он к зачинщику,-если хочешь увеселительную прогулку за головами-тогда подробную информацию об этом существе,месте его проживания и прочее,прочее-ко мне на стол в письменном виде...ну или на почту...
-Простите...-капитан посмотрел на знаки отличия ''дуболома'',-...офицер,ребята чуток перебрали,но все в порядке...
После торопливых обещаний и ''начала поиска информации'' Малышом,команда успокоилась,но все уже предчувствовали приближающееся ''веселье''....
Бренан Зама
Бренан Зама

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Капитан

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Сб Апр 30, 2011 5:07 pm

- Удачи, - ответил Хмут, и пропустив карточку через терминал оплаты влил в себя остатки пива и вышел из бара с последним куском пиццы в руке. Настроение едва не свалилось в крутое пике, но выпитое взяло верх, не позволив этому случиться. "Нда-а-а, капитан, не способный держать в узде свою же команду - жалкое зрелище. Да и пока эта шайка дегенератов ошивается на станции, ничего хорошего мне тут не светит. Вывод: или я их всех убью, хоть мараться и не охота или свалю отсюда, например, в космопорт, за пушками, а там, как затарюсь, можно будет и работёнку поискать. Да, пожалуй второе - логичнее". С этой мыслью он отправился обратно к посадочному терминалу. "Чёрт, как же хочется спать. Ладно, до космопорта дотерплю, а там можно будет и комнату снять. А может и не только комнату...".
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Сб Апр 30, 2011 5:43 pm

Лиаз пожала плечами.
-Как с корабля слезла так и не видела ни Хмута, ни капитана. Но я думаю их можно будет найти в каком нибудь баре...
Ли покачала головой и тихо хихикнула.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Пн Май 02, 2011 8:41 am

Так как все споры быстро угасли, то дежурные охранники ящеры вновь заняли свои места на постах и все продолжилось как и было до этого. Впрочем некоторые посетители так и оглядывались на команду и капитана, но это было редко. Хотя взгляды были не одобрительные. Все же это была не какая абы пивнушка, а полноценный бар на космической станции.

Посадочный терминал был на другом конце этой части базы, по этому топать до него было долго. примерно пол часа неспешным прогулочным шагом, с учетом маневрирования в толпе народа.

-Ну чтож, тогда пойдем его искать, но сначала зайдем в посадочный терминал, там я свяжусь с диспетчерами Зелос, а потом начнем искать группу для всего этого дела.
После этих слов Тай встал и направился на выход.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пн Май 02, 2011 8:57 am

Хоть Хмут и любил долгие пешие прогулки и, в принципе, не брезговал никакой местностью, эта была ему не в радость - пиво уже перестало спасать его настроение от перепадов и начало ещё сильнее клонить в сон. Он старался идти быстрее, маневрируя в скоплениях народа, чтобы не дать себе расслабиться, ибо перспектива отрубиться на ближайшей лавочке становилась всё привлекательней. Но вот, наконец, он увидел вход в терминал и пройдя его подрулил к монитору с расписанием полётов. Уставившись в него совершенно бараньим взглядом в поисках ближайшего рейса, он достал, было очередную, четвёртую по счёту банку пива, но поколебавшись, сунул обратно.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Бренан Зама Пн Май 02, 2011 9:25 am

Посчитав что выпивки на сегодня уже хватит,Бренан по общей связи скомандовал команде возвращаться на корабль,если у них нет других дел.Команда издала пару недовольных возгласов,но все же неторопясь побрела на корабль.
Сам капитан остался в баре и лишь заказал себе жаркое.
Бренан Зама
Бренан Зама

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Капитан

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 02, 2011 10:41 am

Лиаз поднялась и пошла вслед за Тайем, с тоской подумывая, что опять впуталась совсем не туда, куда надо. И кто ее за хвост дернул согласиться?!
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Пн Май 02, 2011 12:44 pm

Ближайший транспорт до планеты был всего лишь через пол часа. Ну для кого пол часа не так долго, а для кого может быть и вечность. Впрочем к этому времени Тай и Лиаз тоже добрались до этого места и Тай уже заметил Хельмута.
-Вон смотри, а вот и того кого мы ищем.

В баре же закончилась горячая программа с девочками и наступило временное затишье. Завсегдатые все еще сидели, выпивали, курили, но большая часть народа разбрелась кто куда.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 02, 2011 12:47 pm

Ли нашла глазами Хмута и усмехнулась. Ну хоть не одна в передрягу попадет... Крикнула мужчине еще из далека.
-Хмут!
И помахала лапкой, привлекая его внимание.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пн Май 02, 2011 12:58 pm

А сидел Хмут на лавочке, пялясь в одну точку и уныло жуя бутерброд. На оклик он среагировал не сразу, медленно переведя взгляд с пола под ногами на Лиаз и так же медленно махнув в ответ рукой с бутербродом. Протупив ещё секунд двадцать он жестом пригласил девушку и её спутника присесть рядом.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 02, 2011 1:05 pm

Ли подошла и села рядом с мужчиной.
-Привет Хмут. Чего такой хмурый?
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пн Май 02, 2011 1:11 pm

- Привет. Не хмурый - сонный, да и пива насосался, как дурень последний. Надо было энергетиками травиться. Кстати, не хочешь? - С этим вопросом он достал из пакета упаковку с бутербродами и банку пива.
- А ты, кстати, куда теперь путь держишь? Или на том корыте осесть решила?
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 2 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 02, 2011 1:20 pm

-Хих... Не спасибо.
Она отрицательно помотала головой, на преложенное угощение.Не знаю пока. Надо дождаться от своего координатора звонка, а там посмотрим... Вот только Тай какую то авантюру предложил и я согласилась.
Она кивнула на паренька.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения