Холодные Звезды
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Космическое пространство системы Осшод

Участников: 4

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Фалкор Вс Мар 27, 2011 2:57 pm

Первое сообщение в теме :

Звезда 1: размер - маленький, возраст - древний, цвет - красный, светимость - средний, уровень радиации - нормальный, координаты - (0,0)

Пояс астероидов 1: тип - скалы, размер - огромный, плотность - нормально, координаты - (-5,6)

Звездный шторм: (5,-5) - непроницаем для сканеров.

Осшод 1:тип - газовый гигант, размер - маленький, атмосфера - водород, тип колонии - свободная планета, радиация - 22 мР/год, гравитация - 0,59G, температура - +104, координаты - (3,0).

Осшод 2:тип - скалы, размер - средний, атмосфера - метан, тип колонии - колония расы Коммэлла, радиация - 57 мР/год, гравитация - 1,22G, температура - +23, координаты - (-4,1).

Осшод 3:тип - газовый гигант, размер - огромный, атмосфера - кислород, тип колонии - свободная планета, радиация - 273 мР/год, гравитация - 2,45G, температура - +15, координаты - (5,0).

Осшод 4:тип - газовый гигант, размер - огромный, атмосфера - углекислый газ, тип колонии - свободная планета, радиация - 165 мР/год, гравитация - 2,06G, температура - +23, координаты - (2,-5).

Осшод 5:тип - газовый гигант, размер - средний, атмосфера - углекислый газ, тип колонии - свободная планета, радиация - 141 мР/год, гравитация - 1,39G, температура - +4, координаты - (0,6).

Осшод 6:тип - лед, размер - огромный, атмосфера - водород, тип колонии - свободная планета, радиация - 32 мР/год, гравитация - 2,29G, температура - -177, координаты - (-6,5).

Осшод 7:тип - лед, размер - огромный, атмосфера - углекислый газ, тип колонии - свободная планета, радиация - 171 мР/год, гравитация - 2,10G, температура - -213, координаты - (-10,0).

Осшод 8:тип - скалы, размер - средний, атмосфера - кислород, тип колонии - обитель расы Коммэлла, радиация - 149 мР/год, гравитация - 1,18G, температура - -13, координаты - (-4,2)
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз


  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пн Май 02, 2011 1:27 pm

- Как хочешь, - сказал он, убирая припасы обратно в пакет, - а я вот думаю до космопорта смотаться, за... инструментами, да и проспаться не помешало бы. "Так, стоп, Тай? Парень этот что ли? Проплывали мысли в его сонном мозгу, - авантюра? Что там Бер говорил про него... Храм? Уж не...".
- Постой ка, часом, не про храм ли тот, древний, разговор?
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 02, 2011 1:30 pm

Лиаз удивленно посмотрела на Хмута и кивнула.
-Как догадался?
Она с интересом разглядывая мужчину, склонила голову к плечу, поставив одно ухо торчком.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Бренан Зама Пн Май 02, 2011 1:39 pm

''Так,ну все,с гульками пора завязывать...''подумал Бренан,собираясь связаться с координатором Зелос для получения нового задания...
Бренан Зама
Бренан Зама

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Капитан

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пн Май 02, 2011 1:46 pm

- Да как сказать... - замялся он, - мне тут один капитан рассказал, про... э-э-э... необычный интерес Тая, так? - Он вопросительно посмотрел на паренька и продолжил, - интерес к древней архитектуре в общем и к храмам в частности. Кстати, в связи со всем сказанным, меня начинают терзать смутные сомнения по поводу места нашей эвакуации, - сказал он, обратив к парню ещё один вопрошающий взгляд.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 02, 2011 2:07 pm

Ли так же как и Хмут вопросительно посмотрела на Тая, ожидая его ответа.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Пн Май 02, 2011 2:54 pm

-Ну, и что вы на меня смотрите, раз все поняли так что отвечайте идете или нет.
Тай скрестил руки на груди и посмотрел на терминал Зелос.
-Ладно, решайте, я пойду пока свяжусь с начальством.
После этого он отправился к собственно терминалу Зелос.

Бренан Зама -10кр за жаркое
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пн Май 02, 2011 3:07 pm

- Что думаешь, - спросил он у Лиаз, - стоит оно того? Да и вообще, он что-нибудь говорил об условиях?
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Вт Май 03, 2011 9:02 am

-Не знаю как ты, а я уже согласилась, так что хвостом махать поздно. По поводу условий, плана и все такое, он сказал, что сначала надо собрать команду, а уже потом все остальное.
Грустно сказала Ли, глядя вслед Таю.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Вт Май 03, 2011 12:09 pm

- Ясно. Что ж, я тоже не буду против подобной прогулки, при условии, что мне дадут хотя бы пачку стимуляторов за счёт конторы и время чтоб смотаться за "игрушками" до космопорта. "Ага, и хотя бы соврёт что у нас будет шанс справиться с Н.Ё.Х., охраняющей то место и под ногами не будет путаться та шайка дегенератов. Хотя дегенератов как раз и можно будет скормить этой твари, авось отравится".
- Кстати, как думаешь, может удастся раскачать нашего паренька на задействование полномочий и доставание нам чего-нибудь со складов этой станции?
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Чт Май 05, 2011 3:05 pm

-Хм... Интересная мысль и дельная! Надо бы его потрясти насчет экипировки, а то соваться туда еще раз с... Без ничего, как то не хочется...
Ли перевела взгляд на Хмута.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Чт Май 05, 2011 3:35 pm

- Это точно, без хоть сколь-нибудь серьёзной экипировки там теперь делать нечего. Да и крюк до космопорта - это лишнее время. Да и вооружение тут может быть поинтересней, как-никак военная база.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Чт Май 05, 2011 4:56 pm

Тут собственно вернулся Тай.
-Ладно, можете расслабиться. Я с капитаном отправляюсь на срочное собрание Зелос. По этому задание отменяется, но потом может вернемся к нему. Сейчас же можете отдыхать. Ну или еще чем там заниматься.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Чт Май 05, 2011 5:29 pm

- Команда "расслабиться" выполнена, сэр, - шутливым тоном отрапортовал Хмут, - правда у нас с Лиаз вопросик к тебе есть: можешь тряхнуть полномочиями и открыть нам доступ к складам этой станции? Если что, мы готовы оплатить всё по стандартному тарифу.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Чт Май 05, 2011 6:30 pm

-У меня нет полномочий. да я вхожу в состав совета ордена Тайных искусств и являюсь частью Зелос. Но доступа к военным базам у меня нет. Тем более к складам. Зелос организация наемников, а не правительственная структура, так что все сами, своим трудом. Ладно, я пойду время поджимает, а корабль уже ждет.
С этими словами Тай направился к одному из доков, махнув парочке.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Чт Май 05, 2011 6:36 pm

- Удачи! - Крикнул Хмут вслед ему, после чего взглянул на табло с информацией о рейсах и поднялся со скамьи.
- Лиаз, до отхода моего транспорта осталась пара минут. Если хочешь, полетим вместе. Мне один капитан рассказал, что в космопорте есть неплохой магазин, где продают старое оружие, наверняка и для тебя какую снарягу найдём.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Вс Май 08, 2011 10:01 am

-О, а вот и вы.
Это был капитан Бер. Судя по его улыбке он искал именно их, точнее он искал Хельмута.
-Вы читали последние новости о сигнале сос?
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Вс Май 08, 2011 10:13 am

- Я не читал, а что, что-то интересное? - Спросил он, попеременно переводя взгляд с посадочного трапа челнока на капитана.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Фалкор Вс Май 08, 2011 10:30 am

-Ну, в общем нашли сигнал сос, туда отправляются корабли всех рас и Зелос. Я буду капитаном корабля от Зелос.
Бер закурил выжидая момент и пустил колечко дыма.
-Вот сейчас решил найти тебя и взять с собой, а то тут на базе мало наемников Зелос.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Вс Май 08, 2011 10:51 am

- Это можно, - немного помедлив ответил он, - что насчёт оплаты и условий? Хоть Хмут и засыпал на ходу, но про два ключевых, для любого наёмника, момента не забыл.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Фалкор Вс Май 08, 2011 2:39 pm

-Ну, если без форсмажора, то заплатят по 100кр. Если что либо приключится то там уже рассчитают выше. Так что неплохо сгонять просто так, да и интересно что там за сигнал. Роботов там нет, кораблей военных и Зелос тоже нет.
Бер пожал плечами, но его заинтересованность в этом деле было видно легко, так что он попал на это задание не просто так, а сам приложив к этому усилия.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Вс Май 08, 2011 2:58 pm

После пары секунд размышлений Хмут кивнул, - думаю тот магазин не закроют до нашего возвращения, аль какой другой поблизости случится. Договорились. Если ничего не произойдёт, то хоть отосплюсь нормально.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 09, 2011 3:39 pm

Лиаз с интересом следила за разговором, не вмешиваясь. Внимательно рассмотрела капитана, но он ей не представился и явно был заинтересован только в Хмуте, так что она не лезла.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Орбитальная станция

Сообщение  Фалкор Пн Май 09, 2011 4:16 pm

-Ну, необходимое оборудование на время задания я предоставлю... Кстати...
Он посмотрел на девушку рядом с Хмутом.
-О, уже нашел себе девушку? А нет, это же... дай вспомню... Лиза... нет, Лиаз если не ошибаюсь, я капитан Бер, тоже из Зелос, как и вы.
Фалкор
Фалкор
Admin

Мужчина

https://coldstars.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Лиаз Пн Май 09, 2011 5:07 pm

Ли склонила голову к плечу и улыбнулась, несколько холодно. Ей не понравилось неудачное предположение капитана.
-Лиаз. Очень приятно познакомиться капитан Бер.
То что он ее знает, ее не слижком удивило.
Лиаз
Лиаз

Женщина Раса : Эллтон
Должность : Компьютерный техник

Вернуться к началу Перейти вниз

  Космическое пространство системы Осшод - Страница 3 Empty Re: Космическое пространство системы Осшод

Сообщение  Helmut Jäger Пн Май 09, 2011 7:12 pm

- Оборудование - это даже здорово, - улыбнулся Хмут и замолчал, дабы не мешать их разговору с Лиаз.
Helmut Jäger
Helmut Jäger

Мужчина Раса : Кертек
Должность : Штурмовик, глава абордажной команды

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения